Красноармейский филиал

ГБУЗ "ВОКЦМР"  Красноармейский филиал
Красноармейский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации"

Заведующий филиалом: Стручкова Ольга Владимировна
Юридический адрес: 400005, Волгоград, ул.Наумова, 4
Фактический адрес:  400031 г.Волгоград ул.им. Бахтурова 12

Телефон регистратуры:   63-44-67

Телефон заведующего филиалом: 63-42-81

Отделение реабилитации: 400031 г.Волгоград ул. им. Ломакина 26 тел. 62-21-83                                                         Эл. почта: vovfd1@vomiac.ru

Информация о зоне обслуживания филиала:

Красноармейский  филиал  ГБУЗ "ВОКЦМР" – обслуживает население Волгоград, Волгоградская область (Муниципальные районы: Котельниковский,  Октябрьский,  Светлоярский)         

График приема граждан руководителем медицинского учреждения:

Заведующий Красноармейским филиалом Стручкова Ольга Владимировна
Каждый понедельник c 14.00 до 16.00

График работы филиала  и его подразделений:

Понедельник – пятница с 8:00 до 19:00

Суббота и воскресенье – выходные дни

Схема проезда:

Красноармейский район  - маршрутное такси № 43Б, «Канатный завод»,остановка электропоезда «Заканальная»

Структура учреждения (филиала):

Врачебно - физкультурный диспансер (углубленные медицинские осмотры спортсменов, восстановительное лечение)

Отделение медицинской реабилитации Заведующая ОМР  Свиридонова Ирина Владимировна тел. 63-42-28                                                                                                                                                                                                                       - реабилитационные мероприятия методами и средствами физической культуры.

Центр здоровья (профилактическое обследование на аппаратно-программном комплексе)

Пациенты центра здоровья

Центр здоровья оказывает медицинские услуги с периодичностью 1-2 раза в год, следующим контингентам граждан, включая детей 14-17 лет:

  • впервые обратившимся в отчетном году для проведения комплексного обследования;
  • направленным ЛПУ по месту прикрепления;
  • направленным медицинскими работниками образовательных учреждений;
  • направленным врачом, ответственным за проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан из I (практически здоров) и II (риск развития заболеваний) групп состояния здоровья;
  • направленным работодателем по заключению врача, ответственного за проведение углубленных медицинских осмотров с I и II группами состояния здоровья;
  • обратившимся для динамического наблюдения в соответствии с рекомендациями врача центра здоровья.

Информация о медицинских работниках филиала, участвующих в предоставлении медицинских услуг (в том числе и платных) сведения об уровне их профессионального образования

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

специальность, сертификат

Дни работы специалиста

График работы часы приема

Свиридонова Ирина Владимировна

врач-невролог

невролог

от 10.09.2018

ежедневно

с 09.00 до 11.00

Богданова Диана Владимировна

Врач - невролог

невролог

от 10.09.2018

ежедневно

с 12.00 до 14.30

Гоголев

Николай Евгеньевич

Врач по спортивной медицине

спорт. медицина

от 22.12.2015

ежедневно

с 11.00 до 18.48

Гоголев

Николай Евгеньевич

врач-Центр здоровья

лечебная физ-ра

от 29.12.2015

ежедневно

с 08.00 до 16.18

Чернявский Валерий

Иванович

Врач по спортивной медицине

спорт. медицина

от 21.09.2017

ежедневно

с 08.00 до 15.48

Болгарова Людмила

Ивановна

Врач ЛФК

лечебная физ-ра

от 20.04.2018

понедельник, вторник, четверг

среда

пятница

с 08.00 до 15.00

с 13.20 до 16.30

с 10.15 до 15.00

Черников

Виктор Николаевич

Врач ЛФК

лечебная физ-ра

от 07.04.2015

понедельник, вторник

среда, пятница

четверг

с 10.40 до 16.40

с 8.00 до 15.00

с 10.15 до 15.00

Иванова

Наталья Аристарховна

врач-хирург

хирург

от 20.12.2017

ежедневно

с 08.30 до 12.30

Лисицкая Валентина Валентиновна

Врач-оториноларинголог

лор

от 10.09.2018

ежедневно

с 08.00 до 14.00

Савицкий

Сергей

Евгеньевич

Врач - рентгенолог

рентгенолог

от 23.10.2019

понедельник. среда. пятница

вторник. четверг

с 8.00 до 14.00

с 11.00 до 17.00

Соловьева

Фируза

Рафиковна

Врач-офтальмолог

окулист

от 09.06.2017

ежедневно

с 08.00 до 16.18

Тетюшина

Елена

Васильевн

врач-терапевт

терапевт

от 21.02.2018

ежедневно

с 08.00 до 16.18

Моргунов

Юрий

Алексеевич

врач-стоматолог терапевт

стоматолог

от 30.06..2018

понедельник, среда, пятница

вторник, четверг

с 08.00 до 15.06

с 11.54 до 19.00

Еремин

Николай Викторович

Врач клинической лаборатории

врач КДЛ

от 10.09.2018

ежедневно

с 08.00 до 15.00

Шкурденко Светлана Викторовна

врач по спортивной медицине

спорт медицина

от 10.09.2018

понедельник, вторник, четверг, пятница

среда

с 11.30 до15.00

с 12.30 до 15.30

Шкурденко Светлана Викторовна

врач педиатр

педиатр

от 28.03.2018

понедельник, вторник, четверг, пятница

среда

с 08.00 до 11.00

с 10.40 до 16.00

Акулова Эллина Юрьевна

врач - УЗИ

узи

от 20.10.2017

ежедневно

с 08.00 до 15.18

Татаренко Татьяна Ильинична

врач Центра Здоровья, терапевт

терапевт

от 26.01.2016

ежедневно

с 16.00 до 15.18